- Fale Conosco


 

 

Responsável pelo atendimento: Diogenes Moreira Silva


 
Local de atendimento
Av. Rui Barbosa, 65 - Centro
(87) 3779-8103 / 3779-8221

  

Endereço para corespondência
Av. Rui Barbosa, 65 - Centro - Jucati-PE
Cep: 55.398-000

 

  
E-mail:

Prefeito/Vice-Prefeito prefeito@jucati.pe.gov.br
Secretaria de Admin administracao@jucati.pe.gov.br
Secretaria de Agricultura agricultura@jucati.pe.gov.br
Secretaria de Assist. Social asocial@jucati.pe.gov.br
Secretaria de Educação educacao@jucati.pe.gov.br
Secretaria de Finanças financas@jucati.pe.gov.br
Secretaria de Obras obras@jucati.pe.gov.br
Secretaria de Planejamento planejamento@jucati.pe.gov.br
Secretaria de Transportes transportes@jucati.pe.gov.br
Secretaria de Saúde saude@jucati.pe.gov.br